< Вернуться к списку

iPhone 7 в наличии и под заказ!!!

23/10/2016

Обзор iPhone 7

Apple показала 10 основных фич айфон 7, которые следует выделить, при ознакомлении с новым яблочным смартфоном.

Дизайн и корпус

Айфон 7 выполнен, как в зеркально-глянцевом, так и в матовом стилях. И имеет 5 разных цветов. Привычные светлый, золотой, розовое золото и новые черный глянец, и матовый глянец. Последние две варицаии смотрятся шикарно и дорого. Сам дизайн напоминает предшественника iPhone 6 и 6S, но с новыми интерфейсами на корпусе и в новых цветах различия, все таки, есть.

iPhone 7 новый дизайн
iPhone 7 новый дизайн

Прикрепляю фотографии iPhone 7, чтобы Вы могли хорошенько рассмотреть новый айфон и новый дизайн, которые будут актуальны следующие 2 года.

iPhone 7 фото 1
iPhone 7 фото 1

iPhone 7 фото 2
iPhone 7 фото 2

iPhone 7 фото 3
iPhone 7 фото 3

Кнопка “Домой”

Единственная и неповторимая кнопка “Домой” обзавелась новой полезной функцией жестов, которая найдет у каждого свои применения. По сути, это больше не кнопка, это тач, который распознает свайпы по нему и силу нажатия технологией Force Touch, как тачпад в Макбуках. Радуйтесь те, у кого кнопка “Домой”, часто приходила в негодность, больше Вам не придется ее ремонтировать и менять в ремонтных. Новый механизм не будет иметь таких проблем, по крайней мере, частых.Да и вообще, с такой кнопкой айфоном станет еще удобнее и быстрее управлять.

Кнопка Home в iPhone 7
Кнопка Home в iPhone 7

Taptic Engine
В iPhone 7 стоит Вибромоторчик Taptic Engine третьего поколения. Он лучше срабатывает, ну это очевидно. Самое главное, что Apple открыла API Taptic Engine для разработчиков, это означает, что разработчики приложений получат доступ к Taptic Engine и смогут писать свои приложения за действуя фирменный вибромоторчик Apple.

Taptic Engine в iPhone 7
Taptic Engine в iPhone 7

Влагозащищенность

Наконец, айфоны будут защищены от влагопроникновения на 100% и можно смело не боятся, уронить айфон в воду или упасть с айфонов в кармане в бассеин. iPhone 7 защищен от влаги по стандарту IP67, что означает, что устройство можно смело не боясь погружать в воду. Больше не нужно боятся дождя. Можно даже спокойно брать с собой телефон в ванную или душ.

Влагозащита iPhone 7
Влагозащита iPhone 7

Камера

iPhone 7 камера
iPhone 7 камера

В седьмом айфоне камера стала, значительно, лучше. Разрешение камеры осталось 12 мегапикселей, как и у iPhone 6S. Камера получила ту же технологию видео съемки Quad Full HD, что и в iPhone 6S и улучшенную съемку при плохом освещении с апертурой f/1.8. На 50% больше света воспринимается камерой в темной среде съемки. Фишка технологии Quad Full HD заключается в том, что iPhone 7 сможет снимать видео с разрешением 4К. Вы сможете снимать видео с разрешением 3840×2160px и частотой 60 кадров в секунду. А еще камера получила оптическую стабилизацию при съемке видео и это здорово, т.к. во время съемки – видео будет меньше дергаться. Сенсор на 60% быстрей и на 30% энергоэффективней. Фотографировать можно будет быстрей, но при этом батарея при съемке не будет сильно быстро тратится. Новый сенсор использует «машинное обучение», чтобы улучшать качество фото. Так же, камера получила шесть линз (в предыдущих айфонах с 4S-6S использовалось пять), что способствует более лучшему оптическому эффекту и большему качеству изображения.

6 линз в камере iPhone 7
6 линз в камере iPhone 7

Камерой в iPhone 7 управляет отдельный специальный чип, который производит 100 миллиардов операций при каждой съёмке фото. Убирает шум со снимка, настраивает баланс белого и так далее. Камера айфона постепенно приближается к профессиональному уровню зеркалок. Еще бы, уже сейчас в смартфоне есть возможность фотографировать в RAW формате. А iPhone 7 может. Live Photo теперь можно будет вырезать и обрабатывать в сторонних приложениях. Вспышка получила технологию True Tone, которая меньше придает бледности объектам и старается естественней отображать оттенки.

Чип в iPhone 7 для камеры
Чип в iPhone 7 для камеры

Вспышка True Tone в iPhone 7
Вспышка True Tone в iPhone 7

Фронтальная камера iPhone 7

Фронтальная камера получила разрешение 7 мегапикселей и ряд таких же улучшений. Что очень хорошо для людей любящих делать селфи. Себяшки будут получаться очень хорошего качества и высокого разрешения. iPhone 7 просто создан для инстаграма! Видео блогеры могут спокойно, теперь, записывать свои видео на айфон 7 – с таким-то качеством съемки!

Фронтальная камера iPhone 7
Фронтальная камера iPhone 7

Камера iPhone 7 Plus

На большом айфоне стоит две 12 мегапиксельных камеры, одна из которых отвечает за широкий угол, а вторая за фокусное расстояние. Оптический зум х2 и программный зум х10 обеспечат снимки профессионального уровня с хорошо размытым задним фоном. С камерой iPhone 7 Plus можно делать крутые снимки с эффектом зеркального фотоаппарата.

Оптический зум камеры iPhone 7
Оптический зум камеры iPhone 7

Фотографии с iPhone 7
Фотографии с iPhone 7

Дисплей

Дисплей iPhone 7 будет иметь больший цветовой охват и на 25% ярче, чем его предшественники. Что говорит о том, что Apple обновила и дисплеи в новых айфонах. Изображение будет насыщенней, ярче и четче. Никуда не делась технология 3D Touch. iPhone 7 имеет две интерпретации – с 4,7″ и с 5,5″ дисплеями.

Дисплей iPhone 7
Дисплей iPhone 7

Стерео динамики

В iPhone 7 стоит два динамика. И каждый находится в разных концах устройства – снизу и сверху. Теперь можно смотреть кино или просто слушать музыку на двух динамиках сразу, получая при этом классный качественный громкий звук и стерео эффект. Айфоны всегда славились своим качество звука и сейчас, Apple продолжает поддерживать этот статус.

Стерео динамики в iPhone 7
Стерео динамики в iPhone 7

Разъем для наушников

В iPhone 7 не будет больше привычного нам 3,5 мм разъема для наушников. Теперь, чтобы подключить наушники, нужно использовать коннектор Lightning. Apple уже штампует новые наушники с лайтнингом, поэтому переживать не стоит о том, как подключать музыку. Но самое интересное, что и ваши наушники не пропадут! Потому что к каждому iPhone 7 в коробочку, Apple будет класть специальный переходник с Lightning на 3,5 мм jack.

Бульвар
Радищева, д48
+7 (4822) 57-58-48